В Украине начался "елкопад": в каких городах елки не достояли до Нового года – новости на УНН | 20 декабря 2021, 18:54

В Украине начался «елкопад»: в каких городах елки не достояли до Нового года

КИЕВ. 20 декабря. УНН. Хотя до Нового Года осталось еще 11 дней в Украине уже начался настоящий «елкопад» — в четырех городах и городках упали главные новогодние деревья, передает УНН.

Романов, Житомирская область

Самой первой не удержалась и упала елка в Романове. Инцидент получился довольно громким, ведь во время транспортировки дерево оборвало провода и оставило без света два села, а во время самого «елкопада» чуть не погиб мужчина, находившийся на верхушке.

Квасилов, Ровенская область

В Квасилове новогоднее дерево сломал сильный ветер.

Как сообщили коммунальщики, они оперативно работали, чтобы быстрее восстановить и закрепить новогоднее дерево. Сейчас елку восстановили.

Мариуполь, Донецкая область

Елка в Мариуполе решила упасть прямо в День святого Николая. Новогоднее дерево переломилось пополам в 17 часов, когда возле него гуляло немало людей. В результате «елкопада» никто не пострадал.

Лебедин, Сумская область

Еще одну елку «сдуло» ветром в Лебедине на Сумщине.

«Сильный ураган. Хоть стояла она на растяжках, но они лопнули и она упала. Не выдержала и основа. Ее вывернуло с корнями.

Добавить комментарий